В Новосибирске приземлился самолет-разведчик ВВС США с американскими военными

Этим утром в аэропорту Толмачево под Новосибирском был замечен американский военный самолет с военнослужащими на борту. Сообщается, что на фюзеляже воздушного судна изображены символы ВВС Соединенных Штатов.

О приземлившемся в Новосибирске американском военном борте Boeing OC-135B впервые сообщило издание «НГС», один из читателей которого прислал в редакцию соответствующие снимки с красноречивой подписью: «К нам прилетели имперцы». По утверждению местного жителя, снимки он сделал якобы около 11 часов утра по местному времени. Более того, в сообществе «Споттинг в Новосибирске» в социальной сети ранее были опубликованы фотографии этого же борта, судя по которым, самолет был замечен в аэропорту Новосибирска еще 18 сентября.

Журналисты обратились в пресс-центр ЦВО России, где им пообещали уточнить информацию о том, зачем в Толмачево появился самолет-разведчик американских ВВС.

Примечательно, что этот же самолет был замечен в аэропорту Новосибирска еще несколько месяцев тому назад. Тогда в пресс-центре ЦВО заявляли, что не обладают информацией о целях визита военных США в город.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости