Старшая дочь певицы Славы повредила руку

Российская певица Слава на своей страничке в Instagram решила поделиться с поклонниками новым занимательным снимком. Это фото артистка сделала в компании со своей старшей дочерью Александрой, сделав акцент на том, что ее наследница повредила руку.

На опубликованном певицей снимке действительно можно увидеть, что у Александры перебинтована часть кисти и большого пальца. Судя по всему, 19-летняя дочь артистки, которая совсем недавно встретила свой день рождения, теперь вынуждена лечить травмированную руку. «Вся в мать», - шутит по поводу этой травмы сама Слава. Примечательно, что одним из первых эту новость прокомментировал певец Стас Пьеха, выразивший удивление от увиденного.

Напомним, Александра была рождена еще в первом браке свой знаменитой матери, когда Слава была замужем за бизнесменом Константином Морозовым. Однако из-за бытовых неурядиц пара впоследствии распалась. В последние годы певица живет в гражданском браке с другим бизнесменом, который старше ее на 28 лет.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Транс, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости