Меган Маркл и принц Гарри уезжают отдыхать в Италию без сына

Меган Маркл и принц Гарри готовятся совершить короткую поездку в Италию, где побывают на свадьбе. Королевская чета 20 сентября уезжает в Рим, и проведёт некоторое время вдали от сына Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри приглашены на церемонию бракосочетания нефтяного магната Майкла Хесса и модельера Миши Нону. На светской вечеринке будет присутствовать также немало знаменитостей, среди которых певица Кэти Перри и её супруг актёр Орландо Блум и супермодель Карли Клосс. Появится на свадьбе и другой член правящей династии Великобритании, речь идёт о принцессе Беатрис Йоркской. Помимо этого мероприятие посетит принцесса Монако, Стефания. Герцогиня Сассекская заметила, сейчас она занята подготовкой к семейному туру в Южную Африку, но пропустить важное событие в жизни подруги не может, а потому нашла время в графике и совершила визит в Рим, оставив сына Арчи под присмотром нянек.

Невесту и Меган Маркл связывают не только дружеские отношения. Знаменитости принимают совместное участие в создании капсульной коллекции Smart Set. Средства от продажи вещей направляются в благотворительный фонд Smart Works, целью которого является защита женщин, столкнувшихся с проблемами при устройстве на работу.
Автор: Филип Дуйнов
20-09-2019, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости