Звезда "Мажора" Анна Цуканова-Котт сыграла свадьбу с Александром Коттом

Актриса Анна Цуканова-Котт заявила о свадьбе после 12 лет отношений с возлюбленным. На своей странице в сети Instagram актриса опубликовала видео церемонии бракосочетания.

Информация о свадьбе появилась на странице звезды “Мажора” 19 сентября. Сперва актриса призналась, что только что вышла замуж, а вскоре опубликовала видео из Тверского ЗАГСа с желанием показать, как это происходило. На кадрах запечатлена официальная часть торжества, когда возлюбленные поставили в свидетельстве свои подписи и обменялись кольцами. Больше никаких подробностей Анна Цуканова-Котт не сообщила.

Известно, что актриса находится в отношениях с режиссером Александром Коттом 12 лет. Пара воспитывает 10-летнего сына и годовалую дочь. Артисты влюбились на съемочной площадке, а первый ребенок у Анны Цукановой-Котт появился в 19-летнем возрасте.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цуканова Ольга Викторовна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости