Проектор Acer H6535i теперь доступен за 700 долларов

Компания Acer объявила, что ее домашний проектор Acer H6535i теперь доступен в Соединенных Штатах. Эта новая модель предлагает беспроводную проекцию фильмов, видеоигр и фотографий в формате Full HD при стоимости в 700 долларов.

Этот светодиодный DLP-проектор может отображать гигантское изображение диагональю в 7,5 метров с расстояния до 10 метров. Он также может передавать контент со смартфона или ПК по беспроводной связи. Благодаря технологии DynamicBlack, коэффициент контрастности 20 000:1 позволяет проецировать фотографии без потери детализации при яркости в 3500 люмен. Чтобы предотвратить усталость глаз, Acer H6535i оснащен BlueLightShield, регулируемым фильтром для снижения излучения синим светом.

Как заявляют разработчики, продукт может работать до 5000 часов в обычном режиме, 10 000 часов в ECO и 15 000 в ExtremeECO, разница которых состоит в качестве отображения. Он также оснащен динамиком в 2 Вт и поставляется с пультом дистанционного управления. Проектор будет продаваться в интернет-магазинах США за 700 долларов. Покупка включает с ограниченную годовую гарантия на запчасти и работу.
Автор: Павел Рижский
19-09-2019, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости