Пасынок Джигарханяна рассказал, как чувствует себя актер после воссоединения с прежней женой

Армен Джигарханян воссоединился со своей прежней супругой Татьяной Власовой, с которой разошелся четыре года назад. Об этом в студии «Пусть говорят» рассказал пасынок актера Степан.

Стали известны новые подробности приватной жизни Армена Джигарханяна. По словам пасынка артиста, к Армену Борисовичу возвратилась его вторая жена. С Татьяной Власовой он прожил длительное время, но расстался в 2015 году в связи с ее переездом в Штаты. Степан отметил, что после выписки из клиники актер чувствует себя хорошо, совершает уличные прогулки и рад воссоединению с Власовой.

В Сети можно увидеть фотографию, сделанную дома у актера на День Города в Москве. Сфотографировала Джигарханяна его старая-новая возлюбленная. Степан рад тому, что его отчим и мать снова вместе, а ведущему и гостям студии заявил о невозможно разрушить отношения за короткое время, если те цементировались десятки лет. Также у парня появилась новая девушка, которую он вскоре намерен представить родителям.
Автор: Никита Петров
19-09-2019, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости