Звезда "Дома-2" Анна Брянская флиртует с редактором Антоном Беккужевым

Анна Брянская рассказала о тайнах своей личной жизни. Девушка открыла секрет, что ее связывает с Антоном Беккужевым, главным редактором журнала "Дом-2".

Экс-участница проекта в интервью Dom2Life.ru отметила, что к молодому человеку она испытывает симпатию.

Несколько дней назад Брянскую застали в обществе Антона Беккужева. Прямо на глазах у людей пара целовалась. Свои чувства от общественности ребята не стали скрывать. Скорее всего, у них просто обоюдная симпатия. Анна в свою очередь признается, что любит умных мужчин, которые умеют думать и хорошо говорить.

По ее словам, с Беккужевым они общаются достаточно давно. С ним ей всегда весело и комфортно, а еще она всегда старалась не оставлять его без внимания.

На данный момент девушка не исключает того, что, возможно, построит отношения с Антоном. Но загадывать наперед все же не пытается. Как подчеркивает Анна, Беккужев нравится ей как мужчина. Помимо этого, Анна призналась, что любит темноволосых мужчин.
Автор: Викторов Семен
18-09-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости