Сын отмечающей 48-летие Анны Нетребко считает ее "шикарной женщиной"

Сын оперной певицы Анны Нетребко назвал звездную мать “шикарной женщиной”. В честь 48-летия артистки ее наследник и супруг записали поздравительное видео, которое знаменитость опубликовала в Instagram.

Анна Нетребко воспитывает 11-летнего наследника Тьяго Аруа, а также живет в браке с Юсифом Айвазовым, которые записали личное видео в честь дня рождения оперной певицы. Артистке исполнилось 48 лет, в честь чего ее муж пожелал ей дольше оставаться с семьей. Также Айвазов отметил, что они любят ее не потому, что она жена и мать, а из-за того, что она замечательный человек. Сын звезды назвал ее “шикарной женщиной” и признался в любви, что поклонники сочли трогательным.

На странице артистки оставили свои пожелания Филипп Киркоров и звездный фотограф Владимир Широков, а также многочисленные поклонники. Анна Нетребко в свою очередь поблагодарила всех за оказанное внимание.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости