Олеся Сазыкина предсказала уход Ольги Серябкиной от Максима Фадеева

Приятельница певицы Ольги Серябкиной предоставила сведения, что артистка сама уйдет от Максима Фадеева, когда придет время. Продюсер Олеся Сазыкина призналась в рамках нового интервью, что знакома с экс-солисткой SEREBRO с 2004 года.

Как передает “Экспресс-газета”, Олеся Сазыкина и Ольга Серябкина много лет назад посещали танцевальную школу “Дункан” Виталия Маншина. Вскоре певица стала работать в балете Иракли Пирцхалавы, который уже сотрудничал с Фадеевым. В то время стартовал проект “Фабрика звезд-3”, где исполнительница успела завести знакомство со всеми участниками и даже попала в шоу Романа Трахтенберга. По словам Сазыкиной, знаменитость никогда не являлась лидером, но находила подход к людям. В 2006 году Максим Фадеев создал группу для Елены Темниковой, но очень быстро Ольга Серябкина смогла занять главное место в коллективе. Однако продюсер прогнозирует разрыв сотрудничества певицы с Фадеевым.

По словам Сазыкиной, больше Серябкиной нечего взять у Фадеева, и артистка уже достаточно состоявшаяся, чтобы обойтись без помощника.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости