«Хоронили в закрытом гробу»: Станислав Садальский вспомнил о смерти Веры Ивлевой

Известный российский актер театра и кино Станислав Садальский в день рождения Веры Ивлевой вспомнил о ее смерти. Знаменитость отметил, что артистка пропала в январе, а найти ее удалось только в марте, хоронить звезду пришлось в закрытом гробу.

18 сентября на свет появилась актриса Вера Ивлева. В этот день Станислав Садальский решил вспомнить про ее трагичную кончину. Артистка пропала в начале января 1999 года, тогда она отправилась на службу в церковь. Знаменитость не могли найти до марта. Помогло наступление весны и то, что начал таять снег. Звезду нашли в сугробе возле одной из дорог.

Как выяснилось позже, рассказывает Станислав Садальский, Веру Ивлеву насмерть сбила машина. Водитель быстро скрылся с места преступления, но перед этим успел спрятать тело в сугробе. Там оно пролежало до весны, пока его случайно не нашли.

Похороны 55-летней Веры Ивлеевой, отмечает Станислав Садальский, запомнились ему надолго, ведь актрису хоронили в закрытом гробу. Такое решение было принято из-за того, что ее тело сильно пострадало от длительного нахождения в снегу. Также сказалось и то, что голодные звери нашли умершую и использовали ее в качестве пропитания.

Долгое время на могиле Веры Ивлевой был полный беспорядок, рассказывает Станислав Садальский. За последние годы ее удалось привести в порядок, это стало возможным благодаря работе общественных активистов и властей города Химки.
Автор: Костычев Богдан
18-09-2019, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости