Первый телевизор OnePlus будут продавать за 2 100 долларов

Первый телевизор OnePlus могут представить в Индии в конце сентября. Его стоимость составит почти 2 100 долларов (100 000 рублей).

Новинка от азиатского производителя получила 55-дюймовую панель с QLED-разрешением 4K, которая обладает поддержкой динамического диапазона Dolby Vision. Телевизор OnePlus функционирует с акустической системой из восьми динамиков, общая мощность которых составляет 50 Вт. Инженеры компании обещают воспроизводство звука в широчайшем частотном диапазоне и наличие качественного баса. Работает в телевизоре и система объемного звучания Dolby Atmos. В роли аппаратной платформы выступает однокристальный механизм MediaTek MT5670, емкость оперативной памяти составит 3 Гб, «операционка» в TV OnePlus - девятая версия Android Pie.

Сначала данная техника появится в Индии. Потом ее начнут продавать в США и Китае, а после представят и в Европе. По сравнению со схожей новинкой Xiaomi, модель будут стоить дороже: 765 и 2 099 долларов соответственно.
Автор: Никита Петров
18-09-2019, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости