Дочь Анастасии Заворотнюк резко высказалась в адрес журналистов из-за сплетен о болезни матери

Дочь Анастасии Заворотнюк решилась на резкое заявление, обратившись к журналистам. Посредством публикации на просторах Instagram наследница звезды экранов пожелала некоторым недобросовестным СМИ “захлебнуться”.

Родственники Анастасии Заворотнюк долгое время игнорировали прессу и журналистов, пока те выдвигали новые теории по поводу диагноза звезды. Согласно слухам, артистка находится в больнице в тяжелом состоянии из-за рака головного мозга. Первой ситуацию вокруг своей семьи прокомментировала дочь артистки в своем Instagram-аккаунте. Анна Заворотнюк, родившаяся в браке актрисы с Дмитрием Стрюковым, открыто пожелала всем недоброжелателям “захлебнуться своей же смесью”.

Позже дочь Заворотнюк поблагодарила многочисленных поклонников за поддержку и отметила, чтобы они остерегались мошенников, поскольку актриса на данный момент не ведет сборы средств. В комментариях фолловеры поддержали Анну Заворотнюк в трудный момент.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости