Удлиненный внедорожник Chery Exeed TXL будут продавать в России

Компания Chery планирует выставить новый автомобиль на российском рынке. Марка представлена внедорожником EXEED TXL, который станет доступен в России в ноябре 2020 года.

Внедорожник премиум-класса Exeed TXL является удлиненной версией Exeed. Новинка будет поставляться в РФ в трех разных сборках. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем 1.6 TGDI мощностью в 190 л.с. С ним в комплекте идет автоматизированная коробка передач DCT7 в семь диапазонов, полный или передний привод и кнопка зажигания.

Интерьер модели вмещает 6 подушек безопасности, салон с кожаными сидениями и потолком, климат-контроль, 6 аудио-колонок с медиасистемой, управляемой 10-дюймовым монитором, а также задний паркировочный радар. В комплектации Flagship снаружи располагаются "противотуманки", интерфейс автоматической паркировки и камера обзора в 360°.

Цены на Exeed TXL пока неизвестны, но в Китае эта модель продается за суммы от 19 180 долларов США до 24 800 долларов. Известно, что Chery планировала вывести новый кроссовер еще с июня, когда начались первые продажи в Объединенных Арабских Эмиратах.
Автор: Павел Рижский
18-09-2019, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости