Мэрилин Мэнсон сыграет в новом сезоне сериала «Американские боги»

Мэрилин Мэнсон сыграет в новом сезоне фэнтези-сериала «Американские боги». Музыкант уже подписал контракт на участие в четырех эпизодах с компанией FremantleMedia.

Для 50-летнего Брайана Хью Уорнера (настоящее имя музыканта) появление на киноэкране не станет первым. Ранее Мэрилин Мэнсон уже появлялся в эпизодических ролях в таких фильмах, как «Шоссе в никуда», «Королевы убийства», «Клубная мания», «Вампирша» и «Боулинг для Колумбины». Кроме того, эпатажный певец снялся в нескольких эпизодах «Остаться в живых», «Салема», «Сынов анархии».

Теперь же в СМИ появилась информация о том, что Мэнсон появится в новом сезоне популярного фэнтези-сериала «Американские боги». Музыкант уже подписал контракт на участие в четырех эпизодах с компанией FremantleMedia, и теперь готовится к исполнению роли викинга Йохана, поющего в блэк-металл группе Blood Death.

Сценаристы также сообщили, что персонаж рок-певца будет не менее колоритным, чем его сценический образ. Мэрилин Мэнсон воплотит на экране образ почитателя культа Одина, который помогает своему почитателю получить сверхчеловеческие силы.
Автор: Криворотько Наталья
18-09-2019, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости