В Mitsubishi представили концепт внедорожника для автосалона Токио

Mitsubishi - один из первых автопроизводителей, объявивших о презентации на Токийском автосалоне. Представленный концепт является гибридным внедорожником.

Компания Mitsubishi покажет общественности гибридный кроссовер на 46-м автосалоне в Токио, который будет продолжатся с 23 октября по 4 ноября. Она также опубликовала в Сети первые изображения концепт-кара. Он имеет довольно квадратную форму с отделкой крыши из углеродного волокна. На кузове наблюдаются четыре круглые отверстия, которые могут быть элементами системы вентиляции или динамиками. В заднем стекле также видна часть трансмиссии .

Гибридная технология будет меньше и легче, чем нынешняя система Mitsubishi с плагином, впервые использованная в Outlander PHEV. Это будет полноприводный автомобиль, который, как сообщают, предлагает повышенную эффективность в городских условиях и больший контроль на бездорожье. Это только первый тизер, поэтому новую информацию корпорация предоставит к началу автосалона.
Автор: Павел Рижский
18-09-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости