Александр Панайотов рассказал об отношениях с Юлией Началовой

Александр Панайотов вспомнил о покойной подруге и певице в публикации Instagram. Обращение касалось его скорби по Юлии Началовой и характере отношений.

На Александра Панайотова сильно повлияла смерть Юлии Началовой, которая произошла полгода назад. Оба были очень близки, и общественность считала их друзьями. Певец признается, что до сих пор не может забыть знаменитость и ежедневно скорбит. Недавно он опубликовал в Instagram фотографию с комментарием об умершей подруге. На изображении они оба в хорошем настроении, что напоминает артисту о проведенном с ней времени.

Панайотов говорит в публикации, что их ждало предназначение, и они считали друг друга лучшими. Он вспомнил о помощи, которую предлагали в случае "достижения мирового олимпа" кем-то из них, а также, что их дружбу связала общая любовь к музыке. Исполнитель также добавил, что чувствует присутствие Началовой на эмоциональном уровне, поэтому мысленно она все еще рядом.

Известно, что Юлия Началова умерла 16 марта в результате развившегося сепсиса и сердечной недостаточности. 39-летняя певица имела множество заболеваний, и к концу жизни у нее развились сахарный диабет, волчанка и подагра. Её похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.
Автор: Павел Рижский
18-09-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости