Лариса Гузеева призналась, что является фригидной

Лариса Гузеева решилась на неожиданное заявление о фригидности в очередном выпуске шоу “Давай поженимся!”. Телеведущая откровенно призналась, что всю жизнь не любит заниматься сексом.

Как передает “КП” Лариса Гузеева по личной инициативе или же на фоне соответствующей просьбы продюсеров часто поднимает рейтинги шоу “Давай поженимся!” громкими и резкими высказываниями. Недавно артистка заявила, что фригидна. Во время встречи с новым героем шоу, который пообещал рассказать все о сексе, теледива призналась, что ее это не интересует. Оказалось, что звезда долгие годы исполняла супружеский долг без наличия желания из-за физиологических особенностей. При этом собеседник не растерялся и предположил, что Гузеевой следует уделять больше времени личной жизни, но сама знаменитость считает уборку важнее секса.

В этом году Игорь Бухаров и Лариса Гузеева отмечают 20-летие брака, а идиллии в семье, по мнению звезды, она благодарна частым отъездам. Как ранее отмечала теледива, при любой ссоре они предпочитают разъехаться по разным домам, где остаются, пока не окажутся готовы к примирению.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости