Rockstar Games запустила собственный игровой лаунчер для пользователей PC

Компания Rockstar Games запустила собственный игровой лаунчер. Он стал доступен для пользователей PC, каждый установивший его человек может бесплатно получить игру GTA: San Andreas, длительность этой акции не сообщается.

Неожиданно для всех компания Rockstar Games запустила свой лаунчер – Rockstar Games Launcher. С его помощью игроки смогут запускать игры студии, купленные на всех доступных для PC-пользователей платформах, например, Steam. Вместе с этим они получат возможность держать сохранения на облачном сервере, а также получать регулярные обновления. Еще одна функция – эксклюзивная новостная лента компании, в ней сведения будут появляться в первую очередь.

Для популяризации своего собственного игрового лаунчера Rockstar Games устроила акцию: любой скачавший этот сервис сможет бесплатно получить игру GTA: San Andreas. Примечательно, что акция не бессрочная, но дату ее завершения компания не называет.

Также пользователи смогут покупать в Rockstar Games Launcher все игры, выпущенные этой студией: серии GTA и Red Dead Redemption, Max Payne 3, L.A. Noire, Bully и другие.

Аналитики отмечают, что запуск собственного игрового лаунчера может быть подготовкой к крупному релизу. Возможно долгожданная Red Dead Redemption 2 выйдет на PC в качестве эксклюзива для Rockstar Games Launcher.
Автор: Костычев Богдан
18-09-2019, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости