Список любовниц Влада Сташевского оказался выдумкой его продюсера Юрия Айзеншписа

Спустя годы был раскрыт обман российского исполнителя Влада Сташевского, которого подозревали в огромном количестве любовниц. Оказалось, что эту информацию придумал продюсер секс-символа России Юрий Айзеншпис.

Влад Сташевский стал открытием российского шоу-бизнеса в начале 1990-х годов, а большой популярностью он стал пользоваться после публикации в газетах так называемого “списка побед” артиста в 1994-ом. В руках журналистов оказался блокнот, исписанный именами любовниц звезды, которых насчитывалось 112 женщин. Предполагалось, что с ними артист имел половую связь, а сам певец отмечал, что записную книжку выкрала бывшая жена банкира, с которой он встречался. Как отметил исполнитель, в блокноте нет важной информации, но он переживал после публикации имен.

Инцидент принес большой успех артисту, а также ходили слухи, что сам Айзеншпис просил вычеркнуть из списка несколько имен. Однако недавно в Сети появилось опровержение, согласно которому выходка с блокнотом была выдумкой продюсера. Согласно данным “Дней.ру”, такая уловка помогла Сташевскому обрести популярность.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости