Брэд Питт не планирует бороться за "Оскар"

Брэд Питт заявил, что не имеет намерения участвовать в гонке за престижную премию “Оскар”. Такое заявление звезда Голливуда сделал во время пресс-конференции, проходившей Токио.

Как передает The New York Times, актер считался ключевым кандидатом на “Оскар” за второстепенную роль в фильме “Однажды в Голливуде”. Несмотря на успех фильма, знаменитость отказывается от гонки за статуэткой, а также не намерен забирать ее за участие в проекте “К звездам”. Как пояснил Питт, ему нравится получать награды за свой труд, но это никогда не становилось первостепенной целью его работы. По мнению знаменитости, погоня за статуэткой лишь мешает чистоте актерской игры, не позволяя нормально сконцентрироваться на кинокартине.

По мнению поклонников, заинтересованность публики в получение Питтом “Оскара” может действительно привести к такому исходу. Продюсерская компания Брэда Питта, имеющая название Plan B Entertainment, уже превратилась в сильного игрока, в связи с чем актер намекает, что намерен сменить специализацию.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости