В Китае людей напугал 18-метровый «водяной монстр»

В Китае произошел необычный случай, людей напугал 18-метровый «водяной монстр». Жители провинции Хубэй заявили, что это существо быстро плыло по поверхности воды, а его движения напоминали передвижение змей по земле.

Инцидент произошел недалеко от крупнейшей в мире гидроэлектростанции «Три ущелья». Люди заметили в воде странное существо, быстро передвигающееся по ее поверхности. Они позвонили в спасательные службы и рассказали об увиденном. По их словам, длина обитателя морских глубин составляла около 60 фунтов, или 18 метров.

Эту ситуацию прокомментировала профессор Ван Чуньфан, представляющая сельскохозяйственный университет Хуачжун. Специалист отметила, что, скорее всего, местные жители увидели водяного змея. Об этом говорят движения и размеры этого существа. Ученый отметила, что представители этого вида могут проводить под водой несколько лет и лишь иногда подниматься в верхние слои воды. Именно поэтому местные жители могли никогда не видеть подобных существ в этих водоемах, хотя их там может проживать очень много.

Примечательно, что у местных жителей есть собственная версия происшествия. Они заявили, что нет никакого 18-метрового «водного монстра». Обычные рабочие, которые ежедневно сталкиваются с этой рекой, отмечают, что это не было живым существом. По их мнению, речь идет об обычном куске резиновой ленты, использующимся для создания надувных лодок.
Автор: Костычев Богдан
18-09-2019, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости