Настя Иванова рассказала об измене бывшего возлюбленного Леши Кудряшова с Настей Балинской

Участница проекта "Дом-2" Настя Иванова рассказала подробности измены своего бывшего избранника Леши Кудряшова. Как оказалось, она застала молодого человека за сексом в туалете с его бывшей избранницей Анастасией Балинской.

Не так давно Настя Иванова и Леша Кудряшов вернулись в Периметр, однако отношения между проектантами продлились недолго. Минувшей ночью возлюбленная застала молодого человека за изменой, когда он занимался сексом со своей бывшей возлюбленной Анастасией Балинской в туалете. Об этом Иванова рассказала в своем блоге в Instagram в разделе Stories, добавив, что больше не хочет ничего слышать об участнике реалити.

Ранее Анастасия Иванова отмечала, что опасается за их отношения с Лешей Кудршовым, так как его бывшая девушка Анастасия Балинская будет его соблазнять. Как видно, опасения девушки подтвердились, однако она не намерена страдать. Иванова рассказала, что перекрасится в блондинку и увеличит губы, изменит свою внешность, чтобы стать еще привлекательнее для противоположного пола.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-09-2019, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости