Ведущая программы "Орёл и Решка" Настя Ивлеева станцевала под "Бутырку"

Ведущая программы "Орёл и Решка" Настя Ивлеева является большой поклонницей блатной песни. Блогер выложила в соцсети Instagram видео, на котором она танцует под песню "А для вас я никто" группы "Бутырка".

Звезда телевидения опубликовала пост в Instagram, где она иронично пляшет под русский шансон. В видеоролике играет известная песня из репертуара "Бутырки", а сама Настя одета соотвественно домашней обстановке. Видеоблог Ивлеевой имеет множество фанатов, и каждая публикация собирает тысячи просмотров. В комментариях отмечают её простоту и мотивируют продолжать в том же духе.

Настя Ивлеева является телеведущей программы "Орёл и Рёшка", в которой она путешествует по разным странам. В передаче ей вместе с партнером определяются варианты минимального или неограниченного бюджета. Кроме того, у нее есть свой Youtube-канал, на котором звезда выставляет комедийные видео и закадровые моменты телепередачи.
Автор: Павел Рижский
17-09-2019, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости