В Сети опубликованы «живые» фото «умных» часов Huawei Watch GT 2

В Сети были опубликованы первые «живые» фото «умных» часов Huawei Watch GT 2. Новинка похвастается увеличенным экраном с более тонкими рамками, стильным дизайном, напоминающим классические аксессуары, и операционной системой HarmonyOS.

Недавно в Сети появились первые «живые» фотографии нового флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro, а вслед за ними были опубликованы снимки «умных» часов Huawei Watch GT 2. Это не является случайностью, ведь два устройства будут официально представлены на одном мероприятии. Эта пресс-конференция пройдет уже 19 сентября в Мюнхене.

Внешний вид «умных» часов Huawei Watch GT 2 напоминает классические аксессуары, а не другие smart-устройства. Это придает новинке более серьезный и статусный внешний вид. Модель похвастается экраном, который стал больше по сравнению с прошлой версией, а также более тонкими рамками, подчеркивающими увеличенный дисплей. В основе устройства лежит процессор Kirin A1.

Главная особенность новых «умных» часов Huawei Watch GT 2 – это операционная система. Новинка станет первым устройством, работающим на собственной ОС китайской компании HarmonyOS. В настоящий момент не известно, какие возможности эта операционная система сможет предоставить владельцам данного гаджета.

Huawei Watch GT 2 также получит поддержку GPS и Bluetooth 5.1, встроенный микрофон и динамик, датчик сердцебиения и аккумулятор емкостью 445 мАч.
Автор: Костычев Богдан
17-09-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости