Максим Виторган развёлся с Ксенией Собчак лишь за месяц до её свадьбы

Ещё какой-то месяц назад светская львица Ксения Собчак была женой Максима Виторгана. Судебное решение о разводе актера Максима Виторгана и журналистки вступило в силу в начале августа, через месяц, как Мировой судья Хамовников вынес постановление о разводе.

Иск от Ксении Анатольевны к Максиму Эммануиловичу о расторжении брака поступил в суд в самом конце мая. 1 июля суд удовлетворил его, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Надо напомнить, что Виторган и Собчак поженились в 2013 году. В 2016 году у них родился мальчик, которого они назвали Платон. В ноябре 2018 года вся страна была свидетелем скандала с битьем лица Константина Богомолова. Люди полгода следили за страстями между Ксюшей, Максимом и Костей.

В апреле 2019 года Собчак и Виторган всем заявили, что вместе не живут, однако ради Платона общаться будут.

В данный момент актер встречается с "коллегой по цеху" Нино Нинидзе. Пару редко можно увидеть на официальных мероприятиях - они не афишируют собственные отношения, в отличие от Богомолова и Собчак. Однако в соцсетях актёров нет-нет, да и промелькнет их совместный снимок.
Автор: Викторов Семен
17-09-2019, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости