АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada

Несколько популярных моделей Lada будут представлены в новой версии #Club и отличаться как по внешнему виду, так и по внутренним характеристикам. Главная отличительная черта - оригинальные элементы внутреннего дизайна и дополнительный набор оборудования, который в ранних моделях был доступен только в полной комплектации.

Точная стоимость на лимитированную версию будет известна позже. Отличительные шильды #Club размещаются на багажной двери, также оранжевый хештег вышит на оббивке сидения. Новая концепция будет предложена в трех моделях Lada: Granta, XRAY и Largus, и все оснащены специальной комплектацией.

Lada Granta #Club будет оснащена двумя вариантами двигателя -1,6л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. В состав оборудования войдут стандартные опции комфортного использования включая обогрев сидений, кондиционирование и обогрев ветрового стекла.
Хэтчбек Lada XRAY #Club может похвастаться тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКП, 1,8 л МКП И 1,8 АТМ. Оснащение предусматривает основную комплектацию с контролем обогрева, датчиками дождя и света, а также тонировку стекол.

Универсальный Lada Largus #Club оснащен механической коробкой передач вместе с 106-сильным двигателем, а также главной особенностью новых моделей парктроником.
Автор: Бердникова Диана
16-09-2019, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости