Дочь и родители Юлии Началовой вступили в права наследства

Сегодня ровно полгода как не стало российской певицы, телеведущей и актрисы Юлии Началовой. В права наследства вступили дочь Вера Алдонина и родители знаменитости.

Близкие Юлии Началовой унаследуют половину её 4-комнатной квартиры, площадь которой составляет 167 квадратных метров. Жилье расположено в ЖК "Кутузовская Ривьера" в центральном районе Москвы. Владельцем второй половины апартаментов является Александр Фролов. Спортсмен не имеет намерений отказаться от своей доли, в связи с чем, возможно, близкие покойной, которые также унаследуют права на её музыкальные композиции, подадут в суд.

Пока Александр Фролов и Юлия Началова находились в гражданском браке, хоккеист вложил собственные деньги в ремонт квартиры телеведущей. Со временем, когда они прекратили отношения, усопшая не покрыла расходы спортсмена, в связи с чем он отстаивает свою долю жилья. Анна Исаева, которая является PR-директором Юлии Началовой, не понимает, как спортсмен опускается до суда с 12-летним ребенком, информирует портал "Телепрограмма".
Автор: Федотова Антонина
16-09-2019, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости