В Ferrari рассказали о своем первом внедорожнике

В компании Ferrari рассказали о технических характеристиках и внешнем виде первого кроссовера под этой маркой. Внедорожник обещает быть уникальным в своем сегменте и покорить множество приверженцев этой марки за счет своего проектирования пространства, современному дизайну и мощному двигателю.

Концепция под кодовым названием Purosangue основана на платформе MLB, благодаря которой автомобиль приобретает высокой уровень технических способностей и мощности производительности. Кроссовер будет иметь форму четырёхместного автомобиля с длиной 5 метров. Высоту можно будет регулировать с помощью подвески и улучшенной системы стабилизатора поперечной устойчивости. Среди уникальных дизайнерских решений будет новое оформление ролевого колеса, дисплей на лобовом стекле и новые способы управления и развлечения на задних сидениях.

Автомобиль входит в число тех 15-ти моделей, которые будут выпущены компанией Ferrari в 2023 году. «Думаю, нам удалось найти концепцию, которая, с одной стороны, похожа на кроссовер и привлечет соответствующую аудиторию, с другой – радикально отличает от того, что предлагают другие производители в этом сегменте»,- говорит Майкл Лайтерс. Главная задача инженеров – создание комфортного пространства внутри автомобиля при этом сохранив спортивную конструкцию Ferrari.
Автор: Бердникова Диана
16-09-2019, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости