Смартфоны Samsung Galaxy S и Galaxy Note объединятся в одну линейку

В Сети сообщают, что обе флагманские линейки смартфонов Samsung могут объединиться в одну. Новое поколение будет называться Galaxy One. Причиной называют рыночную нецелесообразность.

Каждый год Samsung выпускает ряд флагманов Galaxy-S в феврале и новых разработок по Galaxy Note в августе. Это может измениться в скором времени. Во время пресс-конференции, посвященной серии Galaxy S10, представители прямо высказались о нецелесообразности производства Galaxy S11. Они указывают, что название «чересчур длинное», и потому вряд ли линейки будут продолжены в 2020-м.

Южнокорейская фирма также сообщила, что сейчас самое оптимальное время для «объединения бренда». Поступала информация о том, что в Samsung дискутируют в закрытом порядке о возможном слиянии Galaxy S и Galaxy Note. Многие пользователи утверждают, что последний Galaxy Note 10 почти ничем не отличается от Galaxy S. Единственными изменениями называют внедрение S Pen, и, похоже, компания признала этот факт. По слухам, название новой модели - Galaxy One. Пока не известно, будет ли включен стилус в комплект новинки.
Автор: Павел Рижский
16-09-2019, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости