Невеста Тимати не хочет прощаться с беременностью

Избранница известного рэпера Тимати, 23-летняя модель и вице-мисс Россия Анастасия Решетова решила рассказать о том, что ей не хочется прощаться с беременностью. По некоторым данным, Решетова должна родить знаменитому артисту наследника уже совсем скоро.

Знаменитость в скором времени станет мамой впервые в жизни, а рожать она планирует в одной из столичных клиник. Впрочем, чем больше приближается день родов, тем чаще знаменитость делится с подписчиками в социальной сети своими мыслями по этому поводу. К примеру, совсем недавно красавица призналась, что она никак не может поверить в скорое завершение этого «волшебного» периода беременности. «Как смириться с тем фактом, что всего спустя несколько недель мы с малышом уже не будем одним целом в прямом смысле», - пишет девушка в социальной сети.

Невеста Тимати при этом признает, что за время беременности ей неоднократно приходилось сталкиваться с недомоганиями, а иногда даже задумывалась о том, чтобы поскорее родить. Однако все эти моменты быстро забываются, а ощущение от беременности маленькой жизнью видятся ей весьма приятными. В связи с этим модель планирует в оставшиеся дни наслаждаться каждой минутой, пока носит под сердцем маленькое «чудо», ведь потом, по словам Решетовой, в ее жизни начнется совершенно другая история, «не менее волшебная, но все-таки другая».
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости