Анна Седокова попала в больницу с отеком горла

Известная российская певица Анна Седокова угодила на больничную койку с отеком горла. О том, что здоровье певицы дало сбой, сообщает портал «Телепрограмма».

По данным издания, причиной недуга стало обострение детского заболевания, вызванное падением общего иммунитета. «Проснулась и не могу даже показать глаза. Словно покусанная пчелами, а по всему телу красные пятна», - приводит портал слова артистки. Кроме того, как рассказала Седокова, в ее болезни больше всего пугает не это, а то, что у нее опухает горло и дышать становится очень тяжело. Свои ощущения певица сравнила с комом в горле, который постоянно увеличивается, подчеркнув, что каждый вдох дается ей с трудом.

«Самое ужасное, что от этой болезни нет никаких лекарств, и никому не известно, как ее лечить», - пожаловалась знаменитость. Впрочем, врачам все же удалось облегчить состояние известной артистки. После капельницы прошла и неприятная отечность в горле. А вот сколько времени еще Седоковой предстоит провести в медицинском учреждении, пока не известно.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости