Начались съемки фильма Mortal Kombat

Съемки нового фильма по вселенной Mortal Kombat уже начались. Об этом на своей страничке в сети микроблогов Twitter рассказал Грег Руссо, сопроводив свое сообщение фотографией со съемочной площадки.

Мировая премьера нового фильма из серии Mortal Kombat запланирована его создателями на март 2021 года. Сейчас команда проекта активно работает на съемочной площадке. Сообщается также и перечень некоторых актеров, которым предстоит сыграть ключевые роли в новом фантастическом боевике. К примеру роль Скорпиона доверили Хироюки Санада, а Саб-Зиро должен сыграть Джо Таслим. Актеру Чин Хану досталась роль всемогущественного Шанг Цунге.

Напомним, ранее также появлялись сообщения СМИ о том, что подготовительные работы к началу съемок нового блокбастера Mortal Kombat должны были начаться еще в мае текущего года, после чего команде предстояло приступить к самому производственному процессу. Судя по новой публикации Грега Руссо, работа над картиной идет в полном соответствии с графиком.

Ранее на экраны уже выходили два фильма, снятых по вселенной известной игры. Первая картина была выпущена в далеком 1995 году и собрала в прокате 122 миллиона долларов, а вот ее продолжение оказалось не столь успешным – всего 51 миллион долларов кассовых сборов.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости