Татьяна Буланова вынуждена жить в одной квартире с бывшим мужем

Известная российская певица Татьяна Буланова посетила сочинский фестиваль «Бархатный сезон». В рамках этого мероприятия звезда 90-х исполнила свои знаменитые хиты, а во время общения с журналистами призналась, что сейчас в ее жизни все не так хорошо, как хотелось бы, к примеру, артистка вынуждена жить в одной квартире с бывшим супругом.

По словам Булановой, недавно ее младший сын Никита заработал перелом пальца, из-за чего вынужден лежать в гипсе. «Его в школе попросили поиграть в футбол, он согласился и получил травму», - посетовала певица. При этом артистка подчеркивает, что юный Никита уже не хочет быть футболистом и занялся музыкой. «Мечтает научиться играть на синтезаторе», - заявила звездная мать. Говоря о том, не против ли отец мальчика такой смены интересов, ведь бывший супруг Булановой, известный футболист Владислав Радимов хотел, чтобы сын пошел по его стопам, певица отмечает, что у них с бывшим мужем сейчас «особые» отношения.

Радимов живет в квартире Булановой и никак не может оттуда съехать, что заметно расстраивает артистку. По ее словам, она надеется, что в обозримом будущем они все же смогут разъехаться, поскольку текущее положение дел ее не устраивает, передает «Собеседник».
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости