Анастасия Заворотнюк хотела переехать жить в Ялту

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая на данный момент находится в состоянии глубокой комы в одной из столичных частных клиник из-за рака мозга, мечтала переселиться в Ялту. Еще в 2017 году артистка побывала в Крыму в рамках гастролей труппы со спектаклем, именно тогда она и высказалась о том, что хотела бы перебраться с семьей в Ялту.

Звезда «Моей прекрасной няни» утверждала, что с полуостровом у нее лично связаны только положительные эмоции. Такими заявлениями, к слову, она вызвала в своей адрес целую бурю негативных эмоций со стороны украинских СМИ, многие из которых теперь злорадствуют над судьбой заболевшей актрисы. Они утверждают, что знаменитость просто настигла карма из-за визита в Крым.

К слову, именно в Крыму несколько лет тому назад Анастасия с мужем Петром Чернышевым отметили годовщину своей свадьбы. Тогда же она вместе со своим супругом приняла участие в проекте под названием «Ялта ICE», выйдя на лед с парной программой. Впрочем, довольно часто в последние годы посещал Крым и сам фигурист.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости