Медики уговаривали Анастасию Заворотнюк не делать ЭКО в 47 лет

Актриса Анастасия Заворотнюк еще до появления в прессе тревожных новостей о том, что у нее диагностировали рак мозга, признавалась, что медики старательно отговаривали ее от прохождения ЭКО. В эфире телеканала НТВ артистка рассказывала о сложностях беременности в 47 лет, а также призналась, что врачи были против процедуры в 47 лет.

Завести ребенка Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев решились только после 10 лет совместной жизни. Вот только забеременеть естественным способом не удалось. Тогда и было решено воспользоваться экстракорпоральным оплодотворением. «Мы хорошо понимали, что будут риски. Но это был наш совместный выбор», - рассказывал позднее журналистам супруг звезды «Моей прекрасной няни».

Напомним, в последние дни появились сообщения о том, что актриса в тяжелом состоянии находится в одной из клиник столицы, где впала в глубокую кому и была подключена к аппарату ИВЛ. Более того, из-за осложнений, вызванных агрессивной опухолью мозга, врачи диагностировали у знаменитости отек мозга, воспаление легких и парез правой руки. Поклонники Анастасии Заворотнюк уверены, что именно процедура ЭКО стала причиной развития у нее онкологического заболевания, некоторые даже проводят параллели между болезнью актрисы и смертью певицы Жанны Фриске.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Таратута Юлия Леонидовна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости