Lenovo официально представила новые умные часы Carme

В начале сентября китайская компания Lenovo провела официальную презентацию двух новых своих смартфонов. А всего несколько дней тому назад известный бренд презентовал еще и новые умные часы Lenovo Carme.

Новые смарт-часы оснащены 1,3-дюймовым сенсорным дисплеем, покрытым изогнутым 2,5D-стеклом. Главное достоинство Lenovo Carme заключается в богатом наборе функций мониторинга физической активности. К примеру, здесь есть пульсометр, шагомер, контроль сна и многое другое. Кроме всего прочего, из коробки устройство поставляется с секундомером, будильником, настраиваемым прогнозом погоды, функциями уведомления о входящих вызовах и сообщениях.

Разработчик позаботился и о достаточном уровне защиты часов от воды и грязи – это реализовано по стандарту IP68, а значит устройство не придется снимать даже во время плавания. По заверениям производителя, Lenovo Carme способны проработать от одного заряда батареи емкостью 200 мАч до семи суток. Стоимость устройства в рознице ожидается около 50 долларов США.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости