Новый Huawei Mate 30 Pro протестировали видеоиграми

В соцсети Twitter опубликовали видео, на котором новейший Huawei Mate 30 Pro тестируется игрой. Все больше утечек появляется в сети перед грядущей презентацией смартфонов Mate 30 и Mate 30 Pro.

На видео четко показано, что игра на тестируемом устройстве работает без перебоев в режиме 60 fps. Ролик был распространен индийским инсайдером Мукулом Шармой в публикации Twitter. Экран новинки будет иметь изогнутые стороны почти на 90 градусов. Это делает Mate 30 Pro одним из первых смартфонов с таким резко изогнутым дисплеем. По информации компании Huawei, он имеет 6,6-дюймовый AMOLED Quad HD + с частотой обновления 90 Гц. Гаджет также оснастят двумя 40-мегапиксельными сенсорами, 8-мегапиксельным телеобъективом и 3D-датчиком ToF на задней панели. На фотографиях видна выемка устройства, на которой размещены три отдельных сенсора фронтальной камеры. Один из этих датчиков предназначен для функции 3D-распознавания лица.

Mate 30 и Mate 30 Pro работают с чипсетом Kirin 990, батареей емкостью 4500 мАч и поддержкой 5G. Что касается параметров хранения или оперативной памяти, об этом разработчики пока не сообщали. Серия Mate 30 будет представлена 19 сентября в Германии, на мюнхенской презентации.
Автор: Павел Рижский
16-09-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости