В ванне с женой Андрей Малахов записал интимное видео для Ксении Собчак

Известнейший российский тележурналист, шоумен, а также ведущий таких прославленных телепередач, как «Прямой эфир», «Россия-1» и «Привет, Андрей!», Андрей Малахов записал довольно неожиданный ролик для эпатажного политика и звезды «Дома-2» Ксении Собчак. На видео главный редактор журнала «StarHit» запечатлен в ванной со своей супругой Натальей Шкулевой.

Не секрет, что анонс телепередачи Ксении Собчак был обнародован в Сеть прямо перед ее бракосочетанием с поэтом Константином Богомоловым. Сообщалось, что генерального директора «Первого» телеканала Константина Эрнста вместе с женой Софией даже пригласили на свадьбу, а Андрей Малахов был свидетелем таинства венчания светской дамы и театрального режиссера.

На видео, которое уже распространилось по всем соцсетям, Собчак говорит по телефону якобы с Малаховым и рассказывает ему о том, что ей поступило настолько заманчивое предложение, что она попросту не может от него отказаться. Более того, Ксения указывает на то, что совсем скоро ее жизнь полностью изменится.

Малахов, судя по всему, решил ответить Собчак и сделал это в достаточно ироничной манере. Андрей записал видео, как он лежит в ванной со своей супругой Натальей и тоже говорит по телефону. Правда, ведущий телепрограммы «Прямой эфир» в разговоре указывает на то, что таких как Ксения у «Первого» канала было уже много.

После разговора Малахова по телефону в кадре появляются детские резиновые игрушки, плавающие в воде. К слову, сообщается, что Собчак станет новой ведущей программы «Прямой эфир».
Автор: Екатерина Комиссарова
15-09-2019, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости