Анна Семенович в детстве мечтала попрыгать по облакам

Анна Семенович рассказала подписчикам в социальной сети Instagram, что в детстве мечтала попрыгать по облакам. Также исполнительница опубликовала кадр из очередной фотосессии.

Анна Семенович часто общается с поклонниками и старается держать их в курсе, происходящего в ее жизни. Она ежедневно публикует фотографии и видео с различных фотосессий. Сегодня исполнительница решила поделиться кадром со съемочного процесса. На фото певица запечатлена спиной, повернув голову боком к камере. В комментарии к публикации Анна Семенович написала отрывок из романтического стихотворения и сообщила, что в детстве мечтала попрыгать по облакам и тогда ей казалось, что они из сладкой ваты.

Также знаменитость пожелала своим подписчикам прекрасного воскресного дня. Поклонники отреагировали мгновенно и начали писать комплименты свое любимице. Многие отметили, что певице очень идет белый цвет. Всего за несколько десятков минут пост Анны Семенович набрал более 16 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
15-09-2019, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости