Появилась информация о выпуске обновленной Lada 4x4

Появилась информация о том, когда выпустят обновленную Lada 4x4. Были предоставлены фотографии интерьера и технические характеристики.

АвтоВАЗ собирается запустить обновленную серию Lada 4x4, известную также как "Нива". Начало продаж запланировано на январь 2020 года. Фотографии новинки появились на официальном сайте lada.ru. В этот раз кроссовер получит рестайлинг салона и кузова. Это включает новую приборную панель с интерфейсом посередине, а также расположение кресел и дивана с тремя подголовниками. С внешней стороны автомобиль получит "противотуманки" и модернизированные бампера.

По технической части изменений не ожидается. В наличии будет все тот же 1,7-литровый двигатель с механической коробкой передач и мощностью в 83 л. с. В компании говорят, что вводить передовые технологии собираются только в случае высоких продаж модели. Производство "Нивы" продолжается еще с 70-х годов. Известная бюджетностью марка в рестайлинговой версии продается за 523 900 рублей. А вот новое поколение Lada 4x4 может появиться только через три года.
Автор: Павел Рижский
15-09-2019, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости