На Ксению Собчак написали заявление в прокуратуру за оскорбление чувств верующих

На журналистку, политика и экс-лицо российского телеканала «ТНТ» Ксению Собчак составили заявление в прокуратуру. Сообщается, что активисты «Национал-консервативного движения» (НКД) продолжают утверждать, что светская дама оскорбила чувства верующих откровенной постановкой на собственном бракосочетании.

Считанные часы назад в Сети появилась информация о том, что сторонники «Национал-консервативного движения» (НКД) обратились к генпрокурору Российской Федерации Юрию Чайке и попросили его проверить танец Ксении Собчак на предмет оскорбления чувств верующих. Дело в том, что активистов возмущает неприличный танец на бракосочетании звезды «Дома-2» и режиссера Константина Богомолова.

В обращении к генпрокурору РФ сторонники «НКД» отмечают, что после таинства венчания Собчак и Богомолова Ксения на глазах у звездных гостей и родственников продемонстрировала откровенную постановку, где «издеваются» над обрядом покаяния. Известно, что видеоролик с данным танцем уже распространился по всем социальным сетям.

Как указывают активисты в обращении, сцена, на которой Собчак демонстрировала свою необычную постановку, имитировала помещения храма, а сама Ксения пыталась изобразить из себя преклоняющуюся в церкви.

«После имитированной молитвы гражданка Собчак разделась до нижнего белья и изобразила эротический танец», - подмечают активисты.

Кроме того, сторонники «НКД» убеждены, что своими действиями Собчак может нанести серьезный ущерб РФ, поэтому просят гентрокурора как можно быстрее разобраться со светской дамой, пишет «Ura.News».
Автор: Екатерина Комиссарова
15-09-2019, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости