Анастасия Волочкова поблагодарила Бога за ясное утро

На странице своего Instagram Анастасия Волочкова сделала новую публикацию, показав фанатам фотографию со своей гостиной. В комментарии к посту она поблагодарила Бога за ясное утро.

Анастасия Волочкова активно пользуется социальными сетями. Она ежедневно делает посты в своем Instagram-аккаунте демонстрируя подписчикам свою роскошную жизнь, красивые наряды, букеты цветов и то, как она проводит время в компании ухажёров. Недавно скандально известная балерина опубликовала фотографию. На снимке знаменитость запечатлена в гостиной своего дома, она положила руку на камин и смотрит прямо в камеру. Для фото Анастасия Волочкова выбрала черно-белое платье в пол с глубоким декольте.

В комментарии танцовщица написала, что очень любит домашнее ясное утро, поскольку в ее доме царит необыкновенная светлая атмосфера. Также Анастасия Волочкова поблагодарила Бога за такую красоту. В конце балерина пожелала своим преданным поклонникам хорошего выходного дня. При этом фанаты не могут писать свои отзывы под постом балерины, а просто оставляют лайки.
Автор: Лада Арнольдова
15-09-2019, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости