Деми Мур собирается рассказать все подробности измен Эштона Кутчера

Деми Мур собирается рассказать все подробности измен Эштона Кутчера. Актриса написала книгу, в которой поделилась деталями своего неудавшегося брака.

Деми Мур и Эштон Кутчер были супругами на протяжении шести лет и их поклонники считали пару идеальной. Тем не менее отношения звёзд разладились и в 2011 году они разошлись. После расставания с избранницей, старше его на 15 лет, актёр нашёл счастье с Милой Кунис. Ходили слухи, что разрыв пары спровоцирован неспособностью Мур снова стать мамой. Однако спустя время она готова без прикрас рассказать о том, что на самом деле привело к разрыву семьи.

Согласно информации журнала Cosmopolitan, знаменитость работает над книгой, получившей название «Наизнанку». В ней она готова открыто поделиться моментами из своей жизни с поклонниками. Отмечается, что Мур имеет намерение раскрыть подробности измен бывшего мужа.
Отрывок из мемуаров опубликован в «New York Times». В нём автор рассказывает о своих чувствах с молодым возлюбленным, отмечая, что ощущала себя с ним гораздо более юной, чем когда ей самом было немного за 20. Также она пишет о случившемся выкидыше и своих вредных привычках. Тем не менее все это случилось до того, как Мур узнала о неверности супруга.

Американское издание US Weekly передаёт слова приближённого источника, согласно которым Кутчер знает о планах актрисы и не думает о том, чтобы помешать ей их реализовать. У него нет злости или разочарования, ведь это её правда, и он всегда ей сочувствовал.

Известно, что книга поступит в продажу 24 сентября. Её примерная стоимость разнится и зависит от оформления. Так, электронная версия доступна за 17,49 евро, а 19,49 и 15,99 условных единиц нужно отдать за вариант в твёрдом и мягком переплёте соответственно. Аудио-версия стоит 42,77 евро.
Автор: Кохановская Мария
15-09-2019, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости