Родственники Анастасии Заворотнюк отказались от помощи

Известная российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк по сообщениям СМИ на данный момент находится в реанимации одной из клиник столицы в состоянии искусственной комы после осложнения, вызванного раком мозга четвертой степени. Сообщается, что родные актрисы отказались от помощи, но сохраняют надежду на чудо.

Сегодня утром стало известно, что к отеку мозга и параличу правой части тела, о которых сообщалось ранее, добавилось воспаление легких. Актрису подключили к аппарату ИВЛ. Все эти осложнения вызваны глиобластомой – одной из наиболее сложных, агрессивных и неизлечимых форм рака. Кроме того, оперативное вмешательство видится врачам невозможным и опасным. В эти дни практически вся страна переживает о судьбе звезды «Моей прекрасной няни», а ее друзья выходят на связь с родственниками и предлагают посильную помощь, но родные артистки отказывают. Об этом со ссылкой на знакомых актрисы сообщает «Комсомолка».

«Они говорят, что тут уже ничем не поможешь, нужно только молиться», - приводит издание слова одного из неназванных друзей Анастасии Заворотнюк.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости