Игорь Николаев: "Сегодня 96 лет исполнилось бы моему дорогому дяде, поэту Михаилу Таничу"

В социальной сети Instagram Игорь Николаев опубликовал архивную фотографию со своим покойным дядей, поэтом Михаилом Таничем. Также музыкант сообщил, что сегодня его родственнику могло бы исполниться 96 лет.

Игорь Николаев поделился со своими преданными поклонниками в Instagram-аккаунте архивным фото. На снимке запечатлен музыкант, а рядом с ним сидит его дядя Михаил Танич. Фотография сделана еще 17 декабря 1995 года. В комментарии к публикации артист отметил, что сегодня его покойному дяде могло бы исполниться 96 лет. Игорь Николаев рассказал, что фото сделано в старой квартире его родственника. В этот момент они просто разговаривают или сочиняют.

Также исполнитель вспомнил, что написал несколько песен на стихи Михаила Танича. Но дело даже не композициях, а в том тепле, которым всю юность артиста его согревал гостеприимный и родной дом дяди. Музыкант поблагодарил своего родственника и его жену, за их доброту. В конце Игорь Николаев написал небольшое стихотворение Михаила Танича. Подписчики написали множество теплых слов в адрес покойного поэта.
Автор: Лада Арнольдова
15-09-2019, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости