Эксперты назвали ТОП-10 автомобилей, которым чаще всего требуется эвакуатор

Эксперты назвали ТОП-10 автомобилей, которые чаще всего нуждаются в услугах эвакуатора. Иными словами, речь о моделях, владельцы которых чаще других сталкиваются с поломками, устранить которые на месте невозможно, а потому требуется доставка до сервиса на эвакуаторе.

Как оказалось, чаще прочих серьезными поломками своих владельцев «радуют» автомобили марок Audi, Peugeot и Daewoo. От общей численности заявок на эвакуацию, на долю владельцев машин указанных марок приходится 3%, 2,5% и 2,4% случаев соответственно. Немного реже эвакуатор требуется владельцам немецких авто от компаний Mercedes (2,3%) и BMW (2,2%).

Далее по списку следуют автомобили японской марки Subaru с 2-процентной долей в общем числе заявок на вызов спецтехники. Немного реже вызывать эвакуатор приходится владельцам автомашин марки Skoda – 1,9% случаев. Всего на 0,1 процентный пункт отстают, а значит реже ломаются, машины японской марки Nissan и немецкой компании Opel – по 1,8% на каждого. Замыкает ТОП-10 самых часто ломающихся транспортных средств отечественный ВАЗ с показателем в 1,6%.

Отмечается, что такие результаты были получены на основании внутренней базы данных популярного автосервиса Uremont, собранных в текущем году.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости