Регина Тодоренко проверяет нянь маленького сына на полиграфе

У известной российской телеведущей и блогера Регины Тодоренко и ее супруга, певца Влада Топалова, растет 9-месячный сын Миша. Для молодой семьи в общении с малышом в новинку практически все, поэтому звездная пара решила прибегнуть к помощи профессиональных нянь. Отбор настолько строгий, что соискательницам даже приходится проходить проверку на полиграфе.

Тодоренко и Топалов стали молодыми родителями только в декабре минувшего года. Звезды российского шоу-бизнеса редко делятся снимками своего сына в соцсетях, однако сама телеведущая часто делится с подписчиками подробностями своего материнства. По ее словам, ей нравится заниматься воспитанием ребенка и даже изучать специализированную литературу, передает «СтарХит».

Более того, не так давно звездная пара рассказала, что они очень заботливые родители, однако от помощи бабушек и профессиональных нянь не отказываются. Причем, к выбору помощниц в уходе за малышом певец и его супруга подходят со всей ответственностью. Так, по их словам, прежде, чем няня получит доступ к 9-месячному Михаилу, ей предстоит пройти все виды проверки, начиная от рекомендаций работодателей и медицинских справок, заканчивая тестами на полиграфе или по-простому детекторе лжи. Для этого, как утверждает Топалов, в семье разработана целая система. К примеру, родителям очень важно, чтобы у няни было психологическое и педагогическое образование.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости