Вера Брежнева поразила поклонников снимком в прозрачном черном платье

Российская певица Вера Брежнева опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию. На этом снимке артистка позирует в полупрозрачном обтягивающем черном платье, сквозь которое хорошо заметно ее нижнее белье. Нужно сказать, что поклонники знаменитости пришли в восторг от увиденного.

«Официально. Это последняя фотография моего лета 2019 года», - гласит подпись Брежневой под этой публикацией. Артистка также добавила, что минувший летний сезон оказался самым насыщенным в последние годы, поскольку она за этот период успела реализовать сразу несколько важных проектов. Теперь она обещает своим поклонникам «жаркую осень», во время которой планирует дать множество концертов.

Новое фото певицы подписчики оценили довольно высоко, оставив под ним огромное количество комплиментарных комментариев. Другие же не скупились и на яркие эпитеты с наилучшими пожеланиями в адрес любимой артистки, а также напомнили, что всегда ждут от нее новых песен.
Автор: Михаил Сосновский
14-09-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости