Врачи прекратили интенсивную терапию Анастасии Заворотнюк

В СМИ появилась информация о лечении звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. По новым данным, врачи прекратили интенсивную терапию артистки.

Врачи одной из отечественных клиник, в реанимационном отделении которой сейчас находится Анастасия Заворотнюк, решили прекратить комплексное лечение, с помощью которого пытались стабилизировать состояние знаменитости. Медицинские работники пришли к выводу, что дальнейшая интенсивная терапия в случае артистки может принести больше вреда, чем пользы.

Так как из-за гормональных препаратов, призванных снять отек головного мозга, у Заворотнюк начало проявляться снижение мышечной силы с ограничением объема произвольных движений, чреватое последующим параличом, сотрудники остановили подачу лекарства. Один из знакомых актрисы, продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин уточнил, что ситуация критическая, ведь у звезды четвертая неоперабельная стадия рака, а значит, возможности медиков ограничены.

Сейчас рядом с Анастасией Заворотнюк находится ее семья: муж Петр Чернышев, мама и дети. Так как состояние артистки стремительно ухудшается, прогноз по поводу того, как долго она проживет, сделать крайне сложно, и близкие хотят провести с актрисой как можно больше времени.
Автор: Криворотько Наталья
14-09-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости