В Крыму от нападения волков пострадали три человека

Волки – опасные хищники, встреча с которыми в лесу не сулит человеку ничего хорошего. Однако в лесах близ населенных пунктов они встречаются редко. Впрочем, это правило не сработало в Симферопольском районе Республики Крым, где от нападения диких волков пострадали сразу три человека.

В Симферопольском районе полуострова зафиксированы несколько случаев нападения волков на людей. Об этом сообщает «Рен-ТВ» со ссылкой на главное управление МЧС по региону. Сообщается, что сразу трое людей были госпитализированы после нападения опасных хищников. Случаи нападения диких животных на людей были зарегистрированы сразу возле двух сел района: Перевального и Привольного.

В связи с этими происшествиями представители МЧС обратились к жителям полуострова с призывом соблюдать осторожность при нахождении в лесах, а также не оставлять детей без присмотра.
Автор: Михаил Сосновский
14-09-2019, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости